---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать Advanced Video Poker v.1.311.31 для windows

Скачать shareware версию Advanced Video Poker v.1.311.31

На этой странице вы можете скачать программу Advanced Video Poker v.1.311.31 раздела windows категории карты и пасьянсы, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы Advanced Video Poker v.1.311.31 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать Advanced Video Poker v.1.311.31. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка Advanced Video Poker v.1.311.31.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии Advanced Video Poker v.1.311.31, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел windows.



Advanced Video Poker v.1.311.31, Shareware
Screenshots:
File info:
Размер файла: 1 MB
Операционная система: windows
Лицензия: Shareware
Рейтинг: 5
Просмотров/Скачиваний: 749/53

Действительно красивая игрушка.Правда я не особый фанат покера...Advanced Video Poker - это игра, имитирующая видео-покер на игровых автоматах. В эту игру вставлены отличные звуковые эффекты и качественная спокойная музыка.Advanced Video Poker включает 3 самые популярные вариации видео-покера, а также 4 новые, которые внесут разнообразие в привычную картину.Таким образом, мы рады представить Вам 7 вариаций видео-покера и две дополнительные игры, позволяющие удваивать Вашу ставку при выигрыше.Красивая графика - еще один плюс, который в полной мере поможет Вам получить удовольствие от игры в Advanced Video Poker.

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999