---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать Кинг 2.01 для windows

Скачать free версию Кинг 2.01

На этой странице вы можете скачать программу Кинг 2.01 раздела windows категории карты и пасьянсы, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы Кинг 2.01 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать Кинг 2.01. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка Кинг 2.01.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии Кинг 2.01, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел windows.



Кинг 2.01, Free
File info:
Размер файла: 6 KB
Операционная система: 98/ME/NT/2K/XP
Лицензия: Free
Рейтинг: 5
Просмотров/Скачиваний: 671/59

Кинг - "Карточная игра Кинг. Версия 2. Настраиваемый интерфейс с возможностью подключения доп. колод и текстур карточного стола (см. подробности на сайте программы). Звуковое сопровождение. Русский и английский язык. Ведение статистики для каждого игрока. Возможность играть как с компьютером, так и с живыми людьми по сети (TCP/IP). Компьютерные партнеры играют достаточно сильно."

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999