---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать Карточная игра в дурака 5.9 для windows

Скачать free версию Карточная игра в дурака 5.9

На этой странице вы можете скачать программу Карточная игра в дурака 5.9 раздела windows категории карты и пасьянсы, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы Карточная игра в дурака 5.9 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать Карточная игра в дурака 5.9. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка Карточная игра в дурака 5.9.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии Карточная игра в дурака 5.9, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел windows.



Карточная игра в дурака 5.9, Free
File info:
Размер файла: 5 MB
Операционная система: 98/ME/NT/2K/XP
Лицензия: Free
Рейтинг: 5
Просмотров/Скачиваний: 1923/144

Карточная игра в дурака - Карточная игра, содержащая более трех десятков разновидностей игры в дурака (простого, подкидного, переводного, наваленного, оборотного, японского, чешского (фараон, английский, пентагон), дорожного дурака и т.д.), а также почти три десятка пасьянсов и игры восьмерки, девятка, память (36, 52 карты), червы и многие другие. Программа имеет 6 стилей (дитя, лох, энтузиаст, агрессор, катала, профессионал) и 4 уровня игры для профессионала. Встроены различные виды сортировок карт, в качестве фона можно использовать встроенные картинки и рубашки карт, ведется статистика, имеются опции отмены хода и сохранения игры, интерфейс как русский, так и английский, озвучивание, анимация и т.д.

Комментарии (2)

умар

27.09.2016 08:11:32

хорошии игра
умар

27.09.2016 08:11:43

хорошии игра

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999