---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать Pocket Tanks 1.0 для windows

Скачать shareware, версию Pocket Tanks 1.0

На этой странице вы можете скачать программу Pocket Tanks 1.0 раздела windows категории аркады, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы Pocket Tanks 1.0 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать Pocket Tanks 1.0. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка Pocket Tanks 1.0.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии Pocket Tanks 1.0, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел windows.



Pocket Tanks 1.0, Shareware, $16
File info:
Размер файла: 3 MB
Операционная система: 98/ME/NT/2K/XP
Лицензия: Shareware, $16
Рейтинг: 5
Просмотров/Скачиваний: 495/31

Pocket Tanks - "Карманные танчики" – это аркада, в которой главными действующими лицами являются два танка, стреляющие по очереди друг в друга разными видами оружия. Казалось, ничего особенного, но эта программа, несмотря на свой совсем небольшой размер, позволяет: 1) сыграть партию с компьютером 2) разыграть сражение с живым человеком 3) просто попрактиковаться в стрельбе, т.е. поиграть с самим собой.
Кроме этого, отдельного разговора заслуживают настройки игры, позволяющие подобрать тип местности, размер взрывов, величину повреждений от выстрелов, ориентацию (абсолютную или относительно танка), а также наличие, скорость и величину порывов ветра. Наконец, перед началом игры можно будет выбрать еще и наиболее приглянувшийся вид пушки, так что стреляй - не хочу. Кстати, с первых попыток попасть не то что в противника, но и рядом с ним, окажется не так-то просто, поэтому сначала вы окажитесь в роли разрушителя окружающего ландшафта, который в этой игре, в отличие от очень многих других, можно разрушить полностью...
Без регистрации: сокращенный, но вполне работоспособный вариант.

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999