---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать Journey Pikachu 1.0.0.6 для windows

Скачать free версию Journey Pikachu 1.0.0.6

На этой странице вы можете скачать программу Journey Pikachu 1.0.0.6 раздела windows категории аркады, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы Journey Pikachu 1.0.0.6 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать Journey Pikachu 1.0.0.6. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка Journey Pikachu 1.0.0.6.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии Journey Pikachu 1.0.0.6, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел windows.



Journey Pikachu 1.0.0.6, Free
File info:
Размер файла: 4 KB
Операционная система: 98/ME/NT/2K/XP
Лицензия: Free
Рейтинг: 5
Просмотров/Скачиваний: 727/13

Journey Pikachu - Описание разработчика: "Двухмерная графическая игра, с вполне приятным интерфейсом. Целью игры является сбор "домиков Покемонов", причем для достижения этой цели вам придется изловчиться, чтобы избегать враждебно настроенных "Покемонов". У каждого "Покемона", который будет охотиться за вами, будет своя политика, а также разум, некоторые будут вас будут преследовать до последнего, другие охранять свою территорию, если вы попадетесь у них на пути, то придется начать уровень заново.
В игре присутствует приятная звуковое сопровождение, в игру будет приятно поиграть, как детям, так и взрослым, дабы лишний раз скоротать время. Кроме того, в Journey Pikachu существует система рекордов, поэтому, играя с друзьями или коллегами, сможете посоревноваться в количестве набранных очков."

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999