---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать Azbuka Pro v1.4 для windows

Скачать trial версию Azbuka Pro v1.4

На этой странице вы можете скачать программу Azbuka Pro v1.4 раздела windows категории утилиты, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы Azbuka Pro v1.4 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать Azbuka Pro v1.4. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка Azbuka Pro v1.4.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии Azbuka Pro v1.4, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел windows.



Azbuka Pro v1.4, Trial
Screenshots:
File info:
Размер файла: 1 MB
Операционная система: windows
Лицензия: Trial
Рейтинг: 5
Просмотров/Скачиваний: 363/16

Говорящая азбука - обучение детей от 3 до 7 лет русскому и английскому алфавиту, основам чтения и счёта в игровой форме. Принцип обучения - поиск парных букв. Возможности: статистика, женский и мужской голос, выбор начертания букв, режим подсказок, режим ввода слов с клавиатуры с проговариванием. В программу добавлены следующие возможности: появилась подсветка слов по слогам, режим "Умные кубики", режимы "Слова" и "Стихи", во время игры отображается панель со словами, соответствующими выбранным буквам, в режиме набора показываются варианты слов, есть возможность выбрать классическое произношение букв английского и русского алфавита.

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999