---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать Тренажер по русскому языку 1.0 для windows

Скачать free версию Тренажер по русскому языку 1.0

На этой странице вы можете скачать программу Тренажер по русскому языку 1.0 раздела windows категории тренинг, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы Тренажер по русскому языку 1.0 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать Тренажер по русскому языку 1.0. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка Тренажер по русскому языку 1.0.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии Тренажер по русскому языку 1.0, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел windows.



Тренажер по русскому языку 1.0, Free
File info:
Размер файла: 639 KB
Операционная система: DOS
Лицензия: Free
Рейтинг: 4
Просмотров/Скачиваний: 490/52

Тренажер по русскому языку - "Тренажер по русскому [для абитуриентов и выпускников средней школы] с 8 тестами, орфограммами и пунктуационными правилами. Тест содержит 40 вопросов по трем темам: орфография, пунктуация и культура речи. Каждый тест имеет 3 режима - один контрольный и два тренировочных. В первую часть включены тестирующая программа, первый тест и справочные материалы, необходимые для прохождения теста. Вторая часть включает остальные справочные материалы и еще 7 различных тестов. В контрольном тесте результат выводится в виде суммарного количества баллов по всем трем темам. Тренировочный режим позволяет пользователю контролировать свои ответы. Результат выводится в виде суммы баллов по каждой теме отдельно, вопросы предлагаются в определенном порядке. Проходя по одному тесту в день, Вы сможете хорошо подготовиться к экзамену по русскому языку"

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999