---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать cvSOFT Number Memorator 1.03 для windows

Скачать free версию cvSOFT Number Memorator 1.03

На этой странице вы можете скачать программу cvSOFT Number Memorator 1.03 раздела windows категории тренинг, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы cvSOFT Number Memorator 1.03 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать cvSOFT Number Memorator 1.03. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка cvSOFT Number Memorator 1.03.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии cvSOFT Number Memorator 1.03, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел windows.



cvSOFT Number Memorator 1.03, Free
File info:
Размер файла: 13 KB
Операционная система: 98/ME/NT/2K/XP
Лицензия: Free
Рейтинг: 0
Просмотров/Скачиваний: 333/2

cvSOFT Number Memorator - Программа для тренировки памяти. Задача - запомнить ряд случайных чисел в заданный интервал времени, а затем в точности воспроизвести его с помощью клавиатуры. Количество чисел и время для запоминания могут быть изменены пользователем, время воспроизведения не ограничено.

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999