---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать Best Reader 6.0ru для windows

Скачать shareware, 200 руб версию Best Reader 6.0ru

На этой странице вы можете скачать программу Best Reader 6.0ru раздела windows категории тренинг, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы Best Reader 6.0ru download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать Best Reader 6.0ru. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка Best Reader 6.0ru.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии Best Reader 6.0ru, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел windows.



Best Reader 6.0ru, Shareware, 200 руб
File info:
Размер файла: 2 MB
Операционная система: 98/ME/NT/2K/XP
Лицензия: Shareware, 200 руб
Рейтинг: 0
Просмотров/Скачиваний: 347/4

Best Reader - Описание разработчика:
"Система обучения скорочтению. Программа обучения рассчитана на период 10-15 дней, хотя для поддержания достигнутого уровня целесообразно время от времени повторять упражнения. Комплекс упражнений включает в себя выполнение упражнений на компьютерном тренажере и чтение дополнительной литературы. При этом время выполнения упражнений на компьютере и чтение дополнительной литературы должно быть поделено поровну. Общее время занятий должно составлять один-два часа."
Без регистрации Best Reader работает 1 день.

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999