---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать Атлет 1.019 для windows

Скачать shareware, 500 руб версию Атлет 1.019

На этой странице вы можете скачать программу Атлет 1.019 раздела windows категории тренинг, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы Атлет 1.019 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать Атлет 1.019. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка Атлет 1.019.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии Атлет 1.019, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел windows.



Атлет 1.019, Shareware, 500 руб
File info:
Размер файла: 6 MB
Операционная система: 98/ME/NT/2K/XP
Лицензия: Shareware, 500 руб
Рейтинг: 0
Просмотров/Скачиваний: 380/19

Атлет - Описание разработчика:
"Компьютерная программа "Атлет" предназначена для автоматизации ведения записей и последующего анализа тренировочных программ культуриста. Встроенный дневник позволяет регистрировать и хранить антропометрические (размеры, вес) и мультимедиа-данные (фото, видео и др.), а самое главное - тренировочные программы и расписание атлета. Программа интуитивно понятна, удобна в использовании, обладает рядом сервисных функций, возможностями последующего анализа. Программа "Атлет" может стать полезным и незаменимым инструментом для занимающихся бодибилдингом, для тренеров (возможности составления и копирования тренировочных программ, работа с несколькими БД), для любителей и профессионалов бодибилдинга."
Без регистрации работает 30 дней.

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999