---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать ABC Simulator 2.0 для windows

Скачать free версию ABC Simulator 2.0

На этой странице вы можете скачать программу ABC Simulator 2.0 раздела windows категории тренинг, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы ABC Simulator 2.0 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать ABC Simulator 2.0. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка ABC Simulator 2.0.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии ABC Simulator 2.0, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел windows.



ABC Simulator 2.0, Free
File info:
Размер файла: 426 KB
Операционная система: 98/ME/NT/2K/XP
Лицензия: Free
Рейтинг: 5
Просмотров/Скачиваний: 715/21

ABC Simulator - Описание разработчика:
"ABC Simulator - это игра-тренажер для запоминания английских слов.
Уделяя 10-20 минут в день игре "ABC Simulator" Вы сможете запомнить более 5.000 английских слов и устойчивых словосочитаний. Алгоритм запоминания слов построен на ассоциативном и логическом поиске русских слов и их перевода на английский и наоборот до тех пор, пока Ваш мозг подсознательно не запомнит их все. А сам процесс обучения проходит в непринужденном режиме игры, и чем больше Вы в нее играете, тем больше Вам хочется достичь успеха и повысить свои же вчерашние результаты.


Установив ABC Simulator на своем рабочем месте в офисе или дома Вы без особых усилий расширите английский словарный запас за сравнительно короткий срок. Есть возможность составлять тематические разделы и наполнять их своими словами (например теми, которые Вам нужно выучить до следующего занятия).


Набор тематических уроков постоянно пополняется, а архив обновлений всегда можно скачать с сайта разработчика. "

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999