---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать SunRav TestOfficePro 5.6.2 для windows

Скачать shareware, 5192 руб версию SunRav TestOfficePro 5.6.2

На этой странице вы можете скачать программу SunRav TestOfficePro 5.6.2 раздела windows категории тесты, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы SunRav TestOfficePro 5.6.2 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать SunRav TestOfficePro 5.6.2. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка SunRav TestOfficePro 5.6.2.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии SunRav TestOfficePro 5.6.2, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел windows.



SunRav TestOfficePro 5.6.2, Shareware, 5192 руб
Screenshots:
File info:
Размер файла: 12 MB
Операционная система: Windows 7/Vista/XP
Лицензия: Shareware, 5192 руб
Рейтинг: 0
Просмотров/Скачиваний: 433/0

SunRav TestOfficePro - Пакет программ для создания, проведения различных тестов и обработки результатов тестирования. По сути, это уже готовое комплексное решение для проведения тестирования в рамках образовательных и других учреждениях (вузы, колледжи, школы, отделы кадров предприятий и т.п.). Включает в себя TestMaker - программу для создания тестов; Tester - программу для проведения тестирования; TestAdmin - программу для удаленного администрирования пользователей и обработки результатов тестирования. Доступны просто огромное количество параметров, что позволяет легко и быстро разрабатывать разнообразнейшие тесты, проводить тестирование и обрабатывать результаты, при этом вся информация шифруется методами стойкой криптографии. Интерфейс программы многоязычный.Демоверсия предназначена только для ознакомления, ее ограничения: TestMaker - не более 20 вопросов в тесте, TestAdmin - не более 10 пользователей, не более 3 групп, нельзя редактировать результаты.

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999