---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать SunRav TestOfficePro v.4.1.4 для windows

Скачать shareware версию SunRav TestOfficePro v.4.1.4

На этой странице вы можете скачать программу SunRav TestOfficePro v.4.1.4 раздела windows категории тесты, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы SunRav TestOfficePro v.4.1.4 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать SunRav TestOfficePro v.4.1.4. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка SunRav TestOfficePro v.4.1.4.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии SunRav TestOfficePro v.4.1.4, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел windows.



SunRav TestOfficePro v.4.1.4, Shareware
Screenshots:
File info:
Размер файла: 6 MB
Операционная система: windows
Лицензия: Shareware
Рейтинг: 5
Просмотров/Скачиваний: 594/38

Пакет программ для создания тестов, проведения тестирования и обработки его результатов.Пакет является комплексным решением для проведения тестирования в образовательных учреждениях и на предприятиях.Состоит из программ tMaker - для создания тестов; tTester - для проведения тестирования; tAdmin - для администрирования пользователей, обработки результатов тестирования и создания отчетов. С помощью пакета можно легко создавать тесты по любым предметам школьной программы, по любым ВУЗовским дисциплинам, любые тесты для узкопрофессионального тестирования, различные психологические тесты и т.д. В своих тестах вы можете использовать различные шрифты, формулы, схемы, таблицы, аудио- и видео- файлы, HTML документы и любые OLE документы.Вся информация шифруется методами стойкой криптографии.Интерфейс программы - многоязычный. Я, конечно, не специалист в создании тестов, но мне программа показалась очень простой и удобной в использовании... И в ней уже были встроены все возможности, о которых я только собирался подумать!

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999