---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать Конструктор тестов v.2.5.3 для windows

Скачать trial версию Конструктор тестов v.2.5.3

На этой странице вы можете скачать программу Конструктор тестов v.2.5.3 раздела windows категории тесты, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы Конструктор тестов v.2.5.3 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать Конструктор тестов v.2.5.3. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка Конструктор тестов v.2.5.3.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии Конструктор тестов v.2.5.3, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел windows.



Конструктор тестов v.2.5.3, Trial
File info:
Размер файла: 3 MB
Операционная система: XP/NT/98/95/ME/
Лицензия: Trial
Рейтинг: 4
Просмотров/Скачиваний: 1132/235

"Конструктор тестов" это универсальная программа для проверки знаний.Данную программу можно использовать как в домашних условиях, так и для проведения тестирования в любых учебных заведениях.Программа позволяет использовать неограниченное количество тем, вопросов и ответов.Программа поддерживает пять типов вопросов, что позволяет проводить любые тесты. В тестах имеется возможность использовать музыку, звуки, изображения и видеоролики.Любые данные можно распечатать на принтере, экспортировать в файлы различных форматов (Word, Excel, Access, HTML, XML, Текстовый файл, Paradox, DBase и др.).Есть возможность задавать цену каждому вопросу в баллах, ограничить ответы по теме по времени, выставлять оценку по окончании тестирования (шкалу оценок можно настроить от 2-х до 100-бальной системы), синхронизация базы данных, проверка орфографии, сжатие базы данных.На одном компьютере тестирование независимо могут проходить несколько человек, входя в программу под своими именами.Программа проста в использовании, имеет удобный и понятный русский интерфейс.На сайте "Конструктора тестов" Вы можете скачать уже готовые тесты. В настоящее время доступны следующие готовые тесты:- правила дорожного движения;- тесты по единому государственному экзамену;- тесты по русскому языку;- тесты по английскому языку;- тесты по французскому языку;- тесты по экологии;- тесты по информатике;- тесты по математике.Список тестов будет пополняться.

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999