---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать Тренажер по русскому языку (для абитуриентов и выпускников средней школы). v.1.11.1 для windows

Скачать free версию Тренажер по русскому языку (для абитуриентов и выпускников средней школы). v.1.11.1

На этой странице вы можете скачать программу Тренажер по русскому языку (для абитуриентов и выпускников средней школы). v.1.11.1 раздела windows категории тесты, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы Тренажер по русскому языку (для абитуриентов и выпускников средней школы). v.1.11.1 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать Тренажер по русскому языку (для абитуриентов и выпускников средней школы). v.1.11.1. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка Тренажер по русскому языку (для абитуриентов и выпускников средней школы). v.1.11.1.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии Тренажер по русскому языку (для абитуриентов и выпускников средней школы). v.1.11.1, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел windows.



Тренажер по русскому языку (для абитуриентов и выпускников средней школы). v.1.11.1, Free
Screenshots:
File info:
Размер файла: 639 KB
Операционная система: windows
Лицензия: Free
Рейтинг: 4
Просмотров/Скачиваний: 526/68

Хорошо сделанный учебник.Работает прямо в браузере.Вторая часть - платная, но не дорогая (условия получения и ссылки - в программе).Тренажер по русскому с 8 тестами, орфограммами и пунктуационными правилами.Тест содержит 40 вопросов по трем темам: орфография, пунктуация и культура речи.Каждый тест имеет 3 режима - один контрольный и два тренировочных. В первую часть включены тестирующая программа, первый тест и справочные материалы, необходимые для прохождения теста.Вторая часть включает остальные справочные материалы и еще 7 различных тестов. В контрольном тесте результат выводится в виде суммарного количества баллов по всем трем темам.Тренировочный режим позволяет пользователю контролировать свои ответы.Результат выводится в виде суммы баллов по каждой теме отдельно, вопросы предлагаются в определенном порядке.Проходя по одному тесту в день, Вы сможете хорошо подготовиться к экзамену по русскому языку.

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999