---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать KSF MathJS v.1 для windows

Скачать free версию KSF MathJS v.1

На этой странице вы можете скачать программу KSF MathJS v.1 раздела windows категории решение задач, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы KSF MathJS v.1 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать KSF MathJS v.1. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка KSF MathJS v.1.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии KSF MathJS v.1, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел windows.



KSF MathJS v.1, Free
File info:
Размер файла: 593 KB
Операционная система: XP/NT/98/ME/2K
Лицензия: Free
Рейтинг: 5
Просмотров/Скачиваний: 1224/147

Программа для тех, кто часто решает различные математические задачи.Достаточно ввести несколько цифр и нажать кнопку - вы получите корни системы уравнений, функции или определитель матрицы.Также есть математическая справка.Рекомендуется школьникам и студентам, изучающим математику, а также преподавателям.В данной версии есть:Калькулятор обыкновенных дробей, Подсчет количество выборок (перестановка, сочетание, азмещение), Арифметическая и геометрическая прогрессии, Конвертер систем счисления (от 2 до 16), Подсчет определителя 2-х и 3-х мерной матрицы, Подсчет корней систем линейных уравнений, Приближенное вычисление корней полиномов 3 и 4 степеней, Подсчет корней и значения в точке 16 элементарных функций, Мини-калькулятор с подсчетом выражений в скобках и поддержкой нескольких функций и констант и Другие вычисленияПрограмма написана на JavaScript и выполнена в виде chm файла.

Комментарии (3)

Hiroaki

07.08.2013 00:48:23

Super excietd to see more of this kind of stuff online.
Anwar

13.08.2013 16:22:34

The hotesny of your posting shines through
Sladjan

15.08.2013 04:40:31

Superb inmaofrtion here, ol'e chap; keep burning the midnight oil.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999