---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать Adverb v.2000 1.01.0 для windows

Скачать shareware версию Adverb v.2000 1.01.0

На этой странице вы можете скачать программу Adverb v.2000 1.01.0 раздела windows категории языки, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы Adverb v.2000 1.01.0 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать Adverb v.2000 1.01.0. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка Adverb v.2000 1.01.0.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии Adverb v.2000 1.01.0, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел windows.



Adverb v.2000 1.01.0, Shareware
File info:
Размер файла: 3 MB
Операционная система: windows
Лицензия: Shareware
Рейтинг: 4
Просмотров/Скачиваний: 1902/1148

Для тестирования данной программы требуются знания и/или оборудование, которыми я не обладаю :( Adverb 2000 - это эстонско-русский, русско-эстонский переводчик, который работает сразу со всем текстом, а не только с отдельными словами.Словарный запас программы - 175 000 словоформ, которые постоянно пополняются с помощью обновлений. В программе предусмотрена возможность создания Словаря пользователя, с помощью которого, вы можете пополнить словарную базу.Так как словарная база переводчика не содержит специализированных терминов, это могут буть специальные слова (технические, медицинские, юридические и т.д.), необходимые для Вашей работы.Основные функции Adverb 2000: открытие различных документов (в том числе MS Word 6.0/95); сохранение как оригинала, так и перевода; вывод на печать как оригинала, так и перевода; поиск и одновременный перевод слова; возможность быстрого изменения направления перевода; работа со списком незнакомых слов; создание дубликата документа; анализ оригинала и перевода; получение информации о сделанном переводе; вызов внешнего редактора; подключение дополнительных словарей; быстрое открытие последних документов; Советы Дня.

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999