---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать VTrain (Vocabulary Trainer) v.4.54.5 для windows

Скачать shareware версию VTrain (Vocabulary Trainer) v.4.54.5

На этой странице вы можете скачать программу VTrain (Vocabulary Trainer) v.4.54.5 раздела windows категории языки, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы VTrain (Vocabulary Trainer) v.4.54.5 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать VTrain (Vocabulary Trainer) v.4.54.5. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка VTrain (Vocabulary Trainer) v.4.54.5.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии VTrain (Vocabulary Trainer) v.4.54.5, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел windows.



VTrain (Vocabulary Trainer) v.4.54.5, Shareware
File info:
Размер файла: 3 MB
Операционная система: windows
Лицензия: Shareware
Рейтинг: 5
Просмотров/Скачиваний: 908/80

Удобная программа для запоминания иностранных слов.Автоматический выбор слов в зависимости от успехов в изучении.Карточки слов могут содержать форматированный текст, картинки, звуковые файлы и т.д.Огромное количество словарей доступно на странице программы.Если Вы регулярно сталкиваетесь с изученим иностранных слов, программа VTrain сможет радикально повысить эффективность усвоения материала.VTrain сортирует слова по вашим индивидуальным способностям так, что Вы сможете сконцентрироваться на сложных пунктах, вместо того, чтобы тратить время на бесконечный просмотр учебного материала.Многочисленные настройки в VTrain позволят Вам настроить программу по вашим личным желаниям, что делает VTrain самой гибкой из всех доступных учебных программ.VTrain - это также мощная программная система с применением мультимедиальних средств.Мы предлогаем Вам бесплатные файлы с иностранными словами из более, чем 40 языков, которые Вы можете учить при помощи программы VTrain.

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999