---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать Энциклопедия видеофильмов 0.8.2.0 для windows

Скачать free версию Энциклопедия видеофильмов 0.8.2.0

На этой странице вы можете скачать программу Энциклопедия видеофильмов 0.8.2.0 раздела windows категории справочники, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы Энциклопедия видеофильмов 0.8.2.0 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать Энциклопедия видеофильмов 0.8.2.0. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка Энциклопедия видеофильмов 0.8.2.0.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии Энциклопедия видеофильмов 0.8.2.0, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел windows.



Энциклопедия видеофильмов 0.8.2.0, Free
Screenshots:
File info:
Размер файла: 2 MB
Операционная система: windows
Лицензия: Free
Рейтинг: 5
Просмотров/Скачиваний: 610/45

БОЛЕЕ 2100 ФИЛЬМОВ!!! Энциклопедия видеофильмов содержит подробную о фильмах: описания и рецензии, списки наград и номинаций престижных премий и фестивалей, информацию о имеющихся в коллекции вариантах фильмов. Отдельные списки фильмов, вариантов фильмов (на дисках), наград и номинаций; быстрый поиск по русскому и оригинальному названию фильмов; отдельная сортировка каждого списка по множеству полей описания (независимая сортировка по возрастанию или убыванию для каждого поля); независимая фильтрация каждого списка по всем полям (включая поиск по содержимому описаний и рецензий); экспорт списка дисков в MS Excel (список выгружаемых полей гибко настраивается). Информация о каждом фильме может быть распечатана. Программа имеет большое количество настроек (включая настройки цветов интерфейса), которые могут быть сохранены для каждого пользователя системы индивидуально. В дополнение к текстовому описанию для некоторых фильмов имеются фотографии (постеры и интересные кадры - всего более 2400); дополнение можно скачать отдельно с сайта. В архиве video.rar находится программа для работы с базой и сама база; оба файла нужно распаковать в одну папку. И программа и база периодически обновляются, новые версии файлов можно загружать независимо с нашего сайта.

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999