---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать Пол Маккартни: Левша из Ливерпуля v.1.10 для windows

Скачать free версию Пол Маккартни: Левша из Ливерпуля v.1.10

На этой странице вы можете скачать программу Пол Маккартни: Левша из Ливерпуля v.1.10 раздела windows категории справочники, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы Пол Маккартни: Левша из Ливерпуля v.1.10 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать Пол Маккартни: Левша из Ливерпуля v.1.10. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка Пол Маккартни: Левша из Ливерпуля v.1.10.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии Пол Маккартни: Левша из Ливерпуля v.1.10, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел windows.



Пол Маккартни: Левша из Ливерпуля v.1.10, Free
File info:
Размер файла: 35 KB
Операционная система: XP/NT/98/95/2K
Лицензия: Free
Рейтинг: 5
Просмотров/Скачиваний: 2261/7

Электронная книга по творчеству легендарного и нестареющего Пола Маккартни (около 40 сольных альбомов, почти 500 текстов песен).Возможности программы: 1) проигрывание музыки в формате MIDI (последовательный переход на следующую композицию, непрерывное звучание одной и той же и пр.); 2) поддержка системы гипертекстовых ссылок; 3) возможность поиска песни; 4) экспорт текста песни в любой формат (текстовый, RTF, HTML); 5) предварительный просмотр и печать текста песни; 6) режим удобной навигации; 7) всплывающие подсказки к альбомам; 8) гибкость и настраиваемость системы и проч.

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999