---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать Linguaphone Trainer v.6.0 build 863 для windows

Скачать free версию Linguaphone Trainer v.6.0 build 863

На этой странице вы можете скачать программу Linguaphone Trainer v.6.0 build 863 раздела windows категории учебные курсы, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы Linguaphone Trainer v.6.0 build 863 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать Linguaphone Trainer v.6.0 build 863. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка Linguaphone Trainer v.6.0 build 863.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии Linguaphone Trainer v.6.0 build 863, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел windows.



Linguaphone Trainer v.6.0 build 863, Free
File info:
Размер файла: 2 MB
Операционная система: XP/NT/98/95/2K
Лицензия: Free
Рейтинг: 4
Просмотров/Скачиваний: 529/188

Программа адресована как новичкам , так и изучавшим язык ранее.Вы сможете учить новые слова (Английский, Немецкий,Французский, Итальянский, Испанский), развивать навыки разговорной речи и восприятия иностранной речи на слух с помощью уникальных методик ДОЛГОВРЕМЕННОГО закрепления изучаемого материала в памяти.Поможет расширить ваш словарный запас слов до уровня, который позволит наслаждаться чтением шедевров мировой литературы в подлиннике.Гибкая и удобная система тестирования и повторения слов поможет вам прочно закрепить ваши новые знания. В профессиональной версии программы для запоминания новых слов даётся перевод, транскрипция, картинка-ассоциация, графический образ звучания, пример употребления слова.Помимо перечисленного набора возможностей, стандартного для подобных обучающих программ, в программе имеется эксклюзивная возможность изучения лишь тех слов, с которыми вам действительно приходиться сталкиваться.Для этого достаточно подключить к программе один из тех текстов, с которыми вам проходилось работать , попросить программу создать словарь новых слов с примерами употребления из этого текста, и расширять ваш словарный запас в правильном направлении!!! Дополнительная информация на сайте программы.

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999