---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать Keystrokes++ v.2.072.07 для windows

Скачать free версию Keystrokes++ v.2.072.07

На этой странице вы можете скачать программу Keystrokes++ v.2.072.07 раздела windows категории компьютер, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы Keystrokes++ v.2.072.07 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать Keystrokes++ v.2.072.07. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка Keystrokes++ v.2.072.07.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии Keystrokes++ v.2.072.07, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел windows.



Keystrokes++ v.2.072.07, Free
File info:
Размер файла: 181 KB
Операционная система: windows
Лицензия: Free
Рейтинг: 5
Просмотров/Скачиваний: 681/39

Клавиатурный тренажер, позволяющий тренироваться не только на более или менее стандартных упражнениях, но и... (смотри в авторском описании).Не требует инсталляции.Клавиатурный тренажер обучает печати десятипальцевым слепым методом на русской и английской раскладках клавиатуры.Содержит четыре курса, два из которых аналогичны упражнениям тренажера "Виртуоз" для обеих раскладок, а также курс, позволяющий одновременно изучать английский (компьютерные термины), и курс для программистов, желающих увеличить скорость набора программ. С тренажером может работать любое число разных пользователей.При выходе из программы настройки каждого пользователя и текущее упражнение сохраняются.

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999