---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать Aml Pages 9.0 Beta 2 для windows

Скачать free версию Aml Pages 9.0 Beta 2

На этой странице вы можете скачать программу Aml Pages 9.0 Beta 2 раздела windows категории разные, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы Aml Pages 9.0 Beta 2 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать Aml Pages 9.0 Beta 2. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка Aml Pages 9.0 Beta 2.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии Aml Pages 9.0 Beta 2, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел windows.



Aml Pages 9.0 Beta 2, Free
Screenshots:
File info:
Размер файла: 19 KB
Операционная система: windows
Лицензия: Free
Рейтинг: 5
Просмотров/Скачиваний: 869/27

Aml Pages это очень небольшая, древовидная записная книжка. Позволяет хранить разнообразную текстовую информацию. Позволяет работать как с обычным текстом, так и форматированным, может представлять данные как веб страницы. Встроенная система стиков с развитыми возможностями. Если Вам необходимо часто и много систематизировать различную информацию, и нет времени на ее классификацию или поиск то взгляните, не пожалеете. Основные возможности Aml Pages: древовидное представление данных; работа с простым и форматированным текстом; представление данных в виде веб страниц; огромное количество популярных команд для работы с текстом; встроенный автотекст; встроенные стили оформления форматированного текста; встроенная система стиков (плавающих окошек); развитая система экспорта и импорта данных; собственный формат данных с множеством настроек; управление часто используемыми файлами; встроенный алгоритм сжатия данных при сохранении; поддержка шифрования и установки пароля на открытие файла; поддержка избранного и истории навигации; настройка пользовательского интерфейса (тулбары, меню, горячие клавиши и т.д.); минимальная зависимость от операционной системы и ее конфигурации; синтаксическая подсветка; и многое, многое другое.

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999