---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать РАСП - работа с подсознанием 1.01 для windows

Скачать trial версию РАСП - работа с подсознанием 1.01

На этой странице вы можете скачать программу РАСП - работа с подсознанием 1.01 раздела windows категории разные, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы РАСП - работа с подсознанием 1.01 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать РАСП - работа с подсознанием 1.01. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка РАСП - работа с подсознанием 1.01.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии РАСП - работа с подсознанием 1.01, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел windows.



РАСП - работа с подсознанием 1.01, Trial
File info:
Размер файла: 975 KB
Операционная система: windows
Лицензия: Trial
Рейтинг: 4
Просмотров/Скачиваний: 347/51

Принцип действия данной программы основан на известном эффекте "25-го кадра": введенная фраза отображается на экране очень короткое время (настолько короткое, насколько удалось добиться программными средствами). Т.е. фактически никакого 25-го кадра программа не делает, она лишь "мелькает" надписью с определенной (настраеваемой) частотой и почти незаметно для глаза. Достигаемый эффект при этом - непосредственная транспортировка фразы в подсознание. Если вы хотите самосовершенствоваться и при этом долго сидите за компьютером - то это программа для вас. С помошью нее можно попытаться избавиться от дурных привычек, или наоборот, развить в себе какие-либо положительные качества. Все что для этого нужно - это придумать соответствующую ключевую фразу, ввести ее в эту программу, настроить параметры, запустить, и продолжать заниматься своими делами. :) Для тех, у кого стоит версия 1.00 достаточно скачать небольшой апгрейд с сайта поддержки. Изменения в версии 1.01: после "мигания" фокус возращается в то окно, откуда он взят. (Особенно актуально для win95/98).

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999