---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать Icon Studio 2.1 для windows

Скачать free версию Icon Studio 2.1

На этой странице вы можете скачать программу Icon Studio 2.1 раздела windows категории разные, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы Icon Studio 2.1 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать Icon Studio 2.1. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка Icon Studio 2.1.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии Icon Studio 2.1, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел windows.



Icon Studio 2.1, Free
File info:
Размер файла: 2 MB
Операционная система: windows
Лицензия: Free
Рейтинг: 5
Просмотров/Скачиваний: 2113/146

Icon Studio 2.1 - один из лучших редакторов иконок и курсоров. Программа содержит наиболее полезные опции, которые помогут вам создать радущие глаза творения, исполненные в виде иконок, курсоров и *.ani курсоров для Windows: набор
всех необходимых инструментов (кисть, прямоуголник, овал и пр.), поддержка
инвертирования цветов иконки, настройка общей палитры иконки или курсора (настройка цвета), полноценная помощь. А также: добавление текста, с учетом размера создаваемой иконки; стайлинг иконки; создание черно-белых иконок; создание мульти-ресурсов (несколько
файлов ICO в одном!); распаковка иконок и курсоров из исполняемых (*.exe,
*.dll, *.ocx) файлов и их последующее редактирование; создание анимационных
курсоров и их дальнейшее использование в Windows; неограниченные операции с отменой и возвратом действий... и это далеко не все!

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999