---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать Siberlink Resume Builder v.2.02.0 для windows

Скачать free версию Siberlink Resume Builder v.2.02.0

На этой странице вы можете скачать программу Siberlink Resume Builder v.2.02.0 раздела windows категории работа, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы Siberlink Resume Builder v.2.02.0 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать Siberlink Resume Builder v.2.02.0. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка Siberlink Resume Builder v.2.02.0.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии Siberlink Resume Builder v.2.02.0, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел windows.



Siberlink Resume Builder v.2.02.0, Free
Screenshots:
File info:
Размер файла: 2 MB
Операционная система: windows
Лицензия: Free
Рейтинг: 5
Просмотров/Скачиваний: 826/88

Качественно сделанная программа для составления резюме.Многие пункты можно выбирать из выпадающих списков (в основном представлены "компьютерные" данные, например, языки программирования и т.п.).Может генерировать резюме как в текстовом, так и в HTML формате.Может автоматически отсылать Ваше резюме авторам программы - американо-канадской фирме, занимающейся консалтингом, разработкой софтвера и выполнением заказов клиентов..Эта программа покажет, какие данные необходимы, как их необходимо вводить, как организовать форму резюме, позволит обмениваться информацией между ее пользователями, напечатает резюме для Вас, позволит Вам создать свою собственную форму, и, наконец, - отправит Ваше резюме в наш банк данных специалистов, и как знать, может мы сможем предложить Вам работу, достойную Вас!!!

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999