---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать Фото на документы 3.0c для windows

Скачать trial, 3000 руб версию Фото на документы 3.0c

На этой странице вы можете скачать программу Фото на документы 3.0c раздела windows категории документы и кадры, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы Фото на документы 3.0c download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать Фото на документы 3.0c. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка Фото на документы 3.0c.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии Фото на документы 3.0c, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел windows.



Фото на документы 3.0c, Trial, 3000 руб
File info:
Размер файла: 3 MB
Операционная система: 98/ME/NT/2K/XP
Лицензия: Trial, 3000 руб
Рейтинг: 5
Просмотров/Скачиваний: 730/126

Фото на документы - Программа для автоматизации процесса подготовки фотографий на различные документы. Она позволяет по фотографии, полученной с цифрового фотоаппарата или сканера, подготовить фотографию заданного формата на любой документ (например, водительское удостоверение, паспорт, паспорт нового образца, заграничный паспорт, всевозможные удостоверения и др.).
Основные возможности: преобразование цветной фотографии в черно-белую, получение фотографий разного размера из одного оригинала, возможность добавления рекламного текста на лист с фотографиями, произвольный повоторот фото, наложение уголков и многое другое, включая встроенные средства для редактирования изображений.
Программа создает удобную структуру для хранения на диске файлов входных и выходных фотографий, предоставляет возможности по доступу, просмотру и печати ранее созданных фотографий, а также контролю и учету обьемов выполненных работ.

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999