---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать СУБД "Контракт" v. 1.05 int для windows

Скачать shareware версию СУБД "Контракт" v. 1.05 int

На этой странице вы можете скачать программу СУБД "Контракт" v. 1.05 int раздела windows категории документы и кадры, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы СУБД "Контракт" v. 1.05 int download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать СУБД "Контракт" v. 1.05 int. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка СУБД "Контракт" v. 1.05 int.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии СУБД "Контракт" v. 1.05 int, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел windows.



СУБД "Контракт" v. 1.05 int, Shareware
Screenshots:
File info:
Размер файла: 4 MB
Операционная система: windows
Лицензия: Shareware
Рейтинг: 4
Просмотров/Скачиваний: 306/4

Система автоматизированного ведения договорных документов СУБД "Контракт" предназначена для создания, хранения, изменения, тиражирования, обмена, аналитической обработки пакетов договорных документов. Реализованный принцип основан на “традиционной” технологии ведения договорных документов с учетом отечественной специфики. Интуитивно понятный диалоговый интерфейс, заложенные принципы функционирования системы и реализованные в максимальной степени освобождают пользователя от знания сопутствующих компьютерных технологий. Заложенные в программе примеры бланков договоров полностью соответствуют типовым формам, приведенным в сборнике авторов Н.Р. Вильчур, П.В. Сотов “Сборник типовых форм договоров”. Документы договорных пакетов и шаблоны хранятся в банке данных системы. При подключении программы к любому банку данных необходима авторизация, устанавливаемая Администратором системы. Информация в базах данных защищается посредством шифрования. Параметры защиты баз данных и доступ пользователей к договорной информации определяется Администратором системы. Документы, хранящиеся в локальной или сетевой базе данных, защищены от несанкционированного использования. Имеется возможность самостоятельного пополнения базы данных шаблонов. Программа оснащена простым в использовании редактором для работы с шаблонами и созданными на их основе документами. Все документы в пределах каждого договорного пакета параметрически связанны между собой. Управление договорами осуществляется посредством регистрационных карточек, которые содержат основные сведения о договорах и связанны с соответствующими пакетами договорной документации. Карточки пакетов отображаются в каталоге с древовидной структурой в систематизированном виде. Для обмена документами, между сторонами договора, предусмотрен импорт/экспорт договорных пакетов и их составляющих. В программе предусмотрены три уровня доступа: администратор, оператор и пользователь. В пакет договорной документации могут добавляться файлы любого типа, внедряемые в БД, содержащие электронные варианты уже существующих договоров, полученные путем сканирования, или документы созданные в других специализированных прикладных программах. Программа оснащена развитым средством быстрого поиска карточек документов по заданным атрибутам договора.

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999