---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать Регистрация документов организации для windows

Скачать free версию Регистрация документов организации

На этой странице вы можете скачать программу Регистрация документов организации раздела windows категории документы и кадры, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы Регистрация документов организации download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать Регистрация документов организации. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка Регистрация документов организации.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии Регистрация документов организации, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел windows.



Регистрация документов организации, Free
File info:
Размер файла: 704 KB
Операционная система: windows
Лицензия: Free
Рейтинг: 5
Просмотров/Скачиваний: 913/75

Регистрация и ведение входящей, исходящей корреспонденции организации и внутренних документов (приказы, распоряжения, итд.). Возможность автоматического формирования номера документа. Оповещение по сроку исполнения для ответственных исполнителей. Печать журналов. Карточка документа, экспорт карточки в MS Word, возможность формирования карточки по шаблону. Возможность вставки изображения документа. Поиск по журналам. Возможность вывода в MS Excel выбранных полей результата поиска. Справочники. Для работы требуются библиотеки - можно скачать на сайте разработчика.

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999