---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать SLS-Ценник v.1.50 для windows

Скачать free версию SLS-Ценник v.1.50

На этой странице вы можете скачать программу SLS-Ценник v.1.50 раздела windows категории документы и кадры, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы SLS-Ценник v.1.50 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать SLS-Ценник v.1.50. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка SLS-Ценник v.1.50.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии SLS-Ценник v.1.50, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел windows.



SLS-Ценник v.1.50, Free
File info:
Размер файла: 643 KB
Операционная система: NT/98/95/2K
Лицензия: Free
Рейтинг: 4
Просмотров/Скачиваний: 441/55

Программа предназначена для подготовки и печати этикеток, ценников и этикеток со штрих-кодами. В качестве файла с информацией для печати можно использовать любой файл формата DBF или текстовый файл с разделителями.Этикетки печатаются на любом принтере, подключенном к Windows.Для печати можно использовать как обычную бумагу, так и бумагу с клейкими этикетками. В последнем случае программа позволяет при не очень больших объемах использовать для печати этикеток со штрих-кодами обычные принтеры вместо дорогостоящих специализированных принтеров штрих-кодов.Программа предполагает следующую схему работы.Вы создаете описание Вашего файла с информацией для печати этикеток и описание внешнего вида этикетки.После этого можно печатать этикетки по записям из файла.

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999