---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать XL Report G2 Lite 3.424 для windows

Скачать free версию XL Report G2 Lite 3.424

На этой странице вы можете скачать программу XL Report G2 Lite 3.424 раздела windows категории программирование, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы XL Report G2 Lite 3.424 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать XL Report G2 Lite 3.424. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка XL Report G2 Lite 3.424.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии XL Report G2 Lite 3.424, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел windows.



XL Report G2 Lite 3.424, Free
File info:
Размер файла: 6 MB
Операционная система: 98/ME/NT/2K
Лицензия: Free
Рейтинг: 5
Просмотров/Скачиваний: 340/1

XL Report G2 Lite - Средство интеграции Delphi-приложений с Microsoft Excel. "Вам не надоело нудное кодирование отчетов? Вы хотите одной строкой кода получить в свои руки всю мощь Microsoft Excel? Создание шаблонов отчетов прямо в Excel, абсолютная свобода в дизайне, интеграция с IDE Delphi, высочайшее быстродействие, неограниченные аналитические возможности, вызов VBA, поддержка любых наборов данных, подробная документация и оперативная техническая поддержка. Ваш прекрасный исходный код + возможности Microsoft Excel - что еще нужно вашим пользователям?!" Поддерживаются Delphi 4/5, C++Builder 4/5, Excel 97/2000/2002
Эта версия - бесплатный вариант программы, его ограничения: из любого набора данных переносятся только первые 255 записей, не поддерживается опция создания сводных таблиц PIVOT, опция GROUP может быть использована в области один раз, опции итогов и промежуточных итогов могут быть использованы в области не более, чем два раза.
С сайта разрабочика можно также скачать Руководство Разработчика на русском языке в формате PDF, Справочник по классам (тоже на русском языке) и файлы справки для XL Report G2 (подключаются к справочной системе Delphi).

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999