---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать FastReport VCL 2.54 для windows

Скачать shareware, версию FastReport VCL 2.54

На этой странице вы можете скачать программу FastReport VCL 2.54 раздела windows категории программирование, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы FastReport VCL 2.54 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать FastReport VCL 2.54. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка FastReport VCL 2.54.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии FastReport VCL 2.54, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел windows.



FastReport VCL 2.54, Shareware, $99
File info:
Размер файла: 3 MB
Операционная система: 98/ME/NT/2K/XP
Лицензия: Shareware, $99
Рейтинг: 5
Просмотров/Скачиваний: 872/9

FastReport - "набор компонент и классов для Borland Delphi 2-6 и Borland C++Builder 3-5, предназначенный для построения отчетов. FastReport является полностью визуальным генератором, т.е. большинство отчетов можно построить, пользуясь только мышью. Его возможности:
- Бэнд-ориентированный генератор отчетов.
- Встроенный мощный дизайнер, доступный и в run-time.
- Preview как в MS Word.
- Неограниченное количество страниц сформированного отчета.
- Многостраничные отчеты; композитные отчеты; вложенные отчеты; группы; многоколоночные отчеты; master-detail-detail отчеты; cross-tab отчеты; двухпроходные отчеты; "живые" отчеты.
- Поиск текста в сформированном отчете.
- Редактирование сформированного отчета.
- Интерпретатор Pascal-подобного языка
- И многое другое!"
FastReport поддерживает более 20 языков, с полной локализацией интерфейса (есть и русский), причем полноценная авторская документация доступна как на английском, так и на русском языках.
Ссылка "загрузить" ведет на веб-страницу, откуда можно скачать компоненты, входящие в FastReport.
"Шароварность" программы проявляется при печати отчета: можно распечатать только одну страницу отчета; кроме того, на странице будет напечатано "FastReport - unregistered".

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999