---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать Землеустроитель 1.6.1 для windows

Скачать trial версию Землеустроитель 1.6.1

На этой странице вы можете скачать программу Землеустроитель 1.6.1 раздела windows категории другие, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы Землеустроитель 1.6.1 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать Землеустроитель 1.6.1. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка Землеустроитель 1.6.1.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии Землеустроитель 1.6.1, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел windows.



Землеустроитель 1.6.1, Trial
Screenshots:
File info:
Размер файла: 3 MB
Операционная система: windows
Лицензия: Trial
Рейтинг: 5
Просмотров/Скачиваний: 410/27

Программа предназначена для учета данных по земельным участкам и подготовки землеотводных документов. Основное назначение программы - подготовка документов на земельные участки (проект границ, чертеж, план земельного участка, землеустроительное дело, абрисы поворотных точек и пр.) Земельные участки и прочая информация сохраняются в базе данных и отображается на экране в виде электронной карты. Поэтому ее можно использовать для учета актуального состояния земельных участов (так называемый "дежурный план"). В программе предусмотрена возможность многопользовательской работы по сети, вся информация из базы данных доступна любому количеству пользователей. Отчеты гибко настраиваются с помощью шаблонов, которые Вы можете подготовить самостоятельно. Существует возможность импорта данных в форматах AutoCAD (*.dxf, *.dgw), MapInfo (*.mid, *.mif), ArcView (*.shp) и Microstation (*.dgn).

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999