---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать День рождения 0.1 для windows

Скачать free версию День рождения 0.1

На этой странице вы можете скачать программу День рождения 0.1 раздела windows категории другие, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы День рождения 0.1 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать День рождения 0.1. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка День рождения 0.1.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии День рождения 0.1, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел windows.



День рождения 0.1, Free
Screenshots:
File info:
Размер файла: 320 KB
Операционная система: windows
Лицензия: Free
Рейтинг: 5
Просмотров/Скачиваний: 424/35

Программа позволяет отделу кадров или человеку на котором лежит ответстветственность "помнить" все дни рождения всех сотрудников на предприятии и сообщать "напоминать" про них своему руководству. Проще ведь распечатать в начале месяца отчет, в котором будут перечислены все дни рождения в порядке их наступления. И отдать этот отчет руководству для выдачи именинникам премий и выходных (если повезет :-). Поддерживаются русский, украинский, английский и белорусский языки.

Комментарии (1)

Andrei

17.04.2010 08:40:07

Очень интересная и нужная программа

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999