---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать Генератор праздников 0.91 для windows

Скачать free версию Генератор праздников 0.91

На этой странице вы можете скачать программу Генератор праздников 0.91 раздела windows категории другие, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы Генератор праздников 0.91 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать Генератор праздников 0.91. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка Генератор праздников 0.91.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии Генератор праздников 0.91, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел windows.



Генератор праздников 0.91, Free
Screenshots:
File info:
Размер файла: 205 KB
Операционная система: windows
Лицензия: Free
Рейтинг: 5
Просмотров/Скачиваний: 319/10

Генератор праздников – программа, предназначенная для генерации нестандартных праздников: миллиард секунд, 500 месяцев, 10000 дней со Дня рождения и т.д. Ведь вручную рассчитать точные дату и время их наступления весьма проблематично, а программе сделать это с точностью до секунды да и на пару-тройку сотен лет вперёд не составит никакого труда – от пользователя требуется только ввести Дни рождения интересующих его людей. Программа распространяется абсолютно бесплатно и без необходимости какой-либо регистрации.

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999