---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать База Партнёров v.1.31.3 для windows

Скачать shareware версию База Партнёров v.1.31.3

На этой странице вы можете скачать программу База Партнёров v.1.31.3 раздела windows категории другие, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы База Партнёров v.1.31.3 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать База Партнёров v.1.31.3. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка База Партнёров v.1.31.3.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии База Партнёров v.1.31.3, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел windows.



База Партнёров v.1.31.3, Shareware
File info:
Размер файла: 2 MB
Операционная система: windows
Лицензия: Shareware
Рейтинг: 5
Просмотров/Скачиваний: 767/19

Для тестирования данной программы требуются знания и/или оборудование, которыми я не обладаю :( Программа решает задачу быстрого поиска фирм, товаров или услуг по некоторым условиям.Например: - по виду деятельности; - по купленному товару; - по проданному товару; - по периоду времени; - по адресу; - по телефону/факсу.Позволяет просто создать и легко сопровождать базу данных Ваших партнёров.Обеспечивает пользователю удобное и надёжное хранение данных о партнёрах и контактах, покупках и продажах.Кроме того, в любой момент Вы можете найти информацию о дате и времени продажи/покупки товара. В процессе работы со своей базой, Вы можете воспользоваться возможностью предварительного просмотра и печати базы.Окно предварительного просмотра по внешнему виду полностьюна окна предварительного просмотра похоже программ Microsoft Offise: Word, Excel и т.д. В этом окне можно распечатать отчет, нажав на кнопку с изображением принтера.Вы можете просматривать всю базу целиком, можете предварительно отфильтровать партнёров по какому-то из необходмых признаков, или же просмотреть отдельно от всех одного конкретного партнёра, после чего распечатать эту информацию.Одна из основных полезных функций - экспорт базы в Excel.Экспорт базы может производиться, если необходимо редактировать отчет по базе партнеров.Само редактирование происходит в программе Microsoft Excel.Это касается, не только всей базы целиком, но и выборки, и одного определённого партнёра.

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999