---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать Client Market v.1.081.08 для windows

Скачать shareware версию Client Market v.1.081.08

На этой странице вы можете скачать программу Client Market v.1.081.08 раздела windows категории органайзеры, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы Client Market v.1.081.08 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать Client Market v.1.081.08. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка Client Market v.1.081.08.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии Client Market v.1.081.08, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел windows.



Client Market v.1.081.08, Shareware
File info:
Размер файла: 11 MB
Операционная система: windows
Лицензия: Shareware
Рейтинг: 5
Просмотров/Скачиваний: 465/6

Довольно полезная штука для менеджеров по рекламе. В использовании достаточно удобна, умение импортировать и экспортировать данные позволит вам легко перейти со старой программы на эту или же использовать Client Market только для конкретных акций, способность делать выборки клиентов и работать с несколькими базами тоже вполне пригодится...Программа Client Market является мощным маркетинговым инструментом.Преимуществами этой программы является возможность формирования собственных баз данных, на основании которых Вы сможете распечатать адреса-наклейки на конверты для осуществления direct mail (прямой почтовой рассылки), произвести персонифицированную email-рассылку, формировать адресные книги для последующих факс-рассылок.Возможность произвести персонифицированную email-рассылку означает, что все сообщения рассылки будут обращены лично адресатам (в теме или в тексте письма), используя их имена, фамилии, наименования организации и любые другие данные из базы данных.Такой персонифицированный подход очень пригодится при поздравлении партнеров (клиентов) с каким-либо праздником, при рассылке эксклюзивных предложений, а также при любом другом необходимом случае оповещения клиентов.

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999