---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать Супер Органайзер v.1.4 для windows

Скачать n/a версию Супер Органайзер v.1.4

На этой странице вы можете скачать программу Супер Органайзер v.1.4 раздела windows категории органайзеры, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы Супер Органайзер v.1.4 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать Супер Органайзер v.1.4. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка Супер Органайзер v.1.4.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии Супер Органайзер v.1.4, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел windows.



Супер Органайзер v.1.4, n/a
File info:
Размер файла: 2 MB
Операционная система: windows
Лицензия: n/a
Рейтинг: 4
Просмотров/Скачиваний: 351/32

Это сочетание надежных и проверенных технологий в области баз данных BDE® и PARADOX®, которое гарантирует Вам уверенность в сохранности Вашей информации и обеспечивает высокую организацию данных.Усовершенствованный пользовательский интерфейс, система защиты от ошибок при вводе информации и быстрая система поиска делают работу с Супер Органайзером комфортным занятием. В состав программы входят телефонная, адресная и e-mail книги (объединенные по имени), панель быстрого доступа к любимым файлам или папкам (в сочетании с быстрым поиском обойдет Рабочий стол windows по количеству содержимого), органайзер (напомнит о намеченных и пропущенных (если был выключен компьютер) событиях и позволит спланировать дела благодаря улучшенной функции планирования), календарь (для визуальной ориентации)и менеджер паролей.Функция резервного копирования защитит от сбоев и поможет вслучае перенастройки системы (Вы сами можете определить, что сохранять, а что - нет)
Есть быстрая печать данных и защита от несанкционированного доступа паролем.Экпорт информации в текстовый файл, MS Word и MS Excel.Настроить программу под себя можно за считанные секунды. К примеру, не нужен календарь - его можно убрать (как и любые другие подсистемы).Версия 1.4
1.Автоматическое ведение резервных копий
2.Сортировка по алфавиту
3.Поддержка праздников и дней рождения
4.Обновленный дизайн
5.Прочие доработки.

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999