---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать Секретарь v.4.03 для windows

Скачать n/a версию Секретарь v.4.03

На этой странице вы можете скачать программу Секретарь v.4.03 раздела windows категории органайзеры, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы Секретарь v.4.03 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать Секретарь v.4.03. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка Секретарь v.4.03.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии Секретарь v.4.03, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел windows.



Секретарь v.4.03, n/a
File info:
Размер файла: 4 MB
Операционная система: windows
Лицензия: n/a
Рейтинг: 5
Просмотров/Скачиваний: 788/175

Программа предназначена для выдачи заранее определённых напоминаний с точностью до минуты.Есть возможность задания как разовых сообщений, так и ежедневных в указанное время и еженедельных с указанием дня недели и времени.Так же предусмотренна хорошая навигация по занесённым сообщениям с группировкой их по дате, в период, отбор только недельных или ежедневных сообщений.Программа работает в фоновом режиме, не отображаясь в панели задач, доступ к настройкам осуществляется через иконку в системном тray.При установке помещается в автозагрузку и запускается при каждом запуске Windows.На мой взгляд очень нужная прога, потому что лично я всегда что-то забываю сделать вовремя.

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999