---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать nnCron v.1.89b7 для windows

Скачать n/a версию nnCron v.1.89b7

На этой странице вы можете скачать программу nnCron v.1.89b7 раздела windows категории органайзеры, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы nnCron v.1.89b7 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать nnCron v.1.89b7. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка nnCron v.1.89b7.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии nnCron v.1.89b7, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел windows.



nnCron v.1.89b7, n/a
File info:
Размер файла: 664 KB
Операционная система: windows
Лицензия: n/a
Рейтинг: 5
Просмотров/Скачиваний: 771/34

Новая версия мощнейшего планировщика / монитора событий / менеджера автоматизации nnCron (Win9x / ME / NT / 2000 / XP).Помимо традиционной для планировщика способности запускать в указанное время программы и "напоминалки" nnCron умеет:
- отображать, скрывать, закрывать, убивать, сворачивать, разворачивать и прятать в системный трей заданные окна, выводить на экран сообщения, работать с клипбордом, файлами и реестром, эмулировать клавиатурный ввод и операции с мышкой, звонить и класть трубку, "пищать" через системный динамик с заданной продолжительностью и частотой, синхронизировать системное время.
- отслеживать файлы, флаги, окна, процессы, движения мыши, время простоя, клавиатурные шорткаты, выход в онлайн/оффлайн, появление диска в драйве.nnCron позволяет использовать в заданиях скриптовые языки VBScript и JScript, регулярные выражения.Может выполнять произвольные программы на языке Форт, расширяется за счет плагинов и т. д.nnCron понимает формат cron`a (unix) и управляется с помощью текстовых кронтаб-файлов.Для тех, кто не любит/не умеет работать без GUI есть и графическая оболочка для крона из которой можно удалять / добавлять / редактировать задания, устанавливать напоминалки и т. д.

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999