---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать Speaking Clock v.1.7 для windows

Скачать n/a версию Speaking Clock v.1.7

На этой странице вы можете скачать программу Speaking Clock v.1.7 раздела windows категории органайзеры, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы Speaking Clock v.1.7 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать Speaking Clock v.1.7. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка Speaking Clock v.1.7.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии Speaking Clock v.1.7, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел windows.



Speaking Clock v.1.7, n/a
File info:
Размер файла: 781 KB
Операционная система: windows
Лицензия: n/a
Рейтинг: 5
Просмотров/Скачиваний: 776/86

Теперь ваш компьютер может говорить с вами голосом ваших родных, друзей, коллег по работе, любимой девушки (парня), жены (мужа), ребенка и так далее.Усадите каждого из них за компьютер на пять минут - и они всегда будут с вами.Вы можете сделать приятное своему шефу, если все компьютеры в фирме заговорят его голосом!

Комментарии (1)

Сергей

19.05.2010 15:09:32

Прикольный помощник

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999