---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать Блокнот v.5.0 для windows

Скачать n/a версию Блокнот v.5.0

На этой странице вы можете скачать программу Блокнот v.5.0 раздела windows категории органайзеры, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы Блокнот v.5.0 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать Блокнот v.5.0. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка Блокнот v.5.0.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии Блокнот v.5.0, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел windows.



Блокнот v.5.0, n/a
File info:
Размер файла: 4 MB
Операционная система: windows
Лицензия: n/a
Рейтинг: 4
Просмотров/Скачиваний: 427/36

Супер органайзер! Записная книжка + телефонный справочник + панель быстрого запуска программ + календарь. В программе реализована технология СУБД Paradox v 7.0 с использованим драйвера баз данных BDE 5.01 фирмы Borland. В программе предусмотрена навигация по записям: на указанную дату, в период, по значению в указанном поле, подсказка при запуске о наличии записей на текущий день, защита от случайного удаления записей.Программируемая панель быстрого доступа к указанной программе, Встроенные средства доступа к программам - компонентам Вашей Windows и т.д. и т.п.

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999