---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать Locker v.5.35 для windows

Скачать trial версию Locker v.5.35

На этой странице вы можете скачать программу Locker v.5.35 раздела windows категории интернет-кафе, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы Locker v.5.35 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать Locker v.5.35. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка Locker v.5.35.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии Locker v.5.35, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел windows.



Locker v.5.35, Trial
File info:
Размер файла: 4 MB
Операционная система: XP/NT/98/95/ME/
Лицензия: Trial
Рейтинг: 5
Просмотров/Скачиваний: 1493/212

Система Locker решает все основные задачи управления компьютерным клубом:- Полное управление компьютерами и подробный учет их работы.Все управление компьютерами ведется с рабочего места администратора зала.После окончания выделенного времени компьютеры автоматически блокируются.Администраторы больше не будут вести учет на клочке бумаги и бегать по залу высаживать "засидевшихся" пользователей...Рабочее место администратора зала предоставляет подробную оперативную информацию по состоянию всех компьютеров и позволяет легко выполнять все основные функции управления компьютерами.- Удобная и гибкая система установки тарифов.Разные тарифы для разных видов работ.Тарифы могут автоматически меняться в зависимости от дня недели, времени суток, продолжительности сеанса, группы компьютеров.Имеется система тарифов оценки интернет трафика.Возможна работа с абонементами различных типов. - У каждого постоянного пользователя в системе имеется свой счет, по которому видно всю историю взаиморасчетов с пользователем и итоговый баланс.Возможно применение клубных карточек, индивидуальных скидок и различных способов взаиморасчетов с клиентами.Идентификация клиента может производиться путем считывания штрих кода с его клубной карточки при помощи сканера штрих кодов.- Руководство получает подробную и точную информацию о финансовой стороне учета. В любой момент времени известна точная сумма наличия денег в кассе, а по окончанию смены формируется подробный отчет о всех произведенных операциях с деньгами.При помощи системы разделения доступа к данным и отчетам руководитель может настроить права каждого сотрудника.Имеются как средства защиты компьютеров от чрезмерно "пытливых" пользователей так и средства борьбы с недобросовестными администраторами.Руководитель будет всегда иметь полную и надежно защищенную информацию о работе зала.- При помощи ряда статистических отчетов производится анализ эффективности работы зала в различных аспектах.

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999