---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать Ведение договоров 3.1 для windows

Скачать shareware, 4200 руб версию Ведение договоров 3.1

На этой странице вы можете скачать программу Ведение договоров 3.1 раздела windows категории факсы-аоны-ао, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы Ведение договоров 3.1 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать Ведение договоров 3.1. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка Ведение договоров 3.1.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии Ведение договоров 3.1, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел windows.



Ведение договоров 3.1, Shareware, 4200 руб
File info:
Размер файла: 2 MB
Операционная система: 98/ME/NT/2K/XP
Лицензия: Shareware, 4200 руб
Рейтинг: 5
Просмотров/Скачиваний: 773/23

Ведение договоров - "Журнал договоров, поиски по журналу. Оповещение по незакрытым договорам, по которым скоро истекает срок действия. Карточка договора. Лист согласования с бумажной формой. Возможность вставки "оригинала" договора в любом формате. Печать журнала договоров. Выборки по разным критериям с расчетом итоговых сумм. Экспорт карточки и журнала в MS Word. Формирование договора в MS Word по шаблону. Спецификации к договору, векселя к договору с формированием документов в MS Word. База контрагентов предприятия."
Для работы программы требуются библиотеки FoxPro6: скачать.

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999