---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать Deductor v.4 для windows

Скачать free версию Deductor v.4

На этой странице вы можете скачать программу Deductor v.4 раздела windows категории инженерные программы, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы Deductor v.4 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать Deductor v.4. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка Deductor v.4.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии Deductor v.4, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел windows.



Deductor v.4, Free
File info:
Размер файла: 2 MB
Операционная система:
Лицензия: Free
Рейтинг: 5
Просмотров/Скачиваний: 2948/67

Deductor 4 является технологической платформой для создания законченных прикладных аналитических решений.Реализованные в Deductor технологии, позволяют на базе единой архитектуры пройти все этапы построения аналитической системы от создания хранилища данных до автоматического подбора моделей и визуализации полученных результатов.Классы задач, решаемых при помощи Deductor 4 – системы корпоративной отчетности, Data Mining проекты (моделирование прогнозирование, кластеризация, поиск закономерностей и прочее), системы очистки и трансформации данных (очистка от шумов, сглаживание, заполнение пропусков в данных, редактирование аномальных отклонений).Система включает в себя многомерное хранилище данных Deductor Warehouse и аналитическое приложение Deductor Studio.Deductor Warehouse – многомерное хранилище данных, аккумулирующее всю необходимую для анализа предметной области информацию.Использование единого хранилища позволяет обеспечить непротиворечивость данных и централизованное хранение и автоматически обеспечивает всю необходимую поддержку процесса анализа данных.Deductor Warehouse оптимизирован для решения именно аналитических задач, что положительно сказывается на скорости доступа к данным.Deductor Studio – программа, реализующая функции импорта, обработки, визуализации и экспорта данных.Deductor Studio может функционировать и без хранилища данных, получая информацию из любых других источников, но наиболее оптимальным является их совместное использование. В Deductor Studio включен полный набор механизмов, позволяющий получить информацию из произвольного источника данных, провести весь цикл обработки (очистку, трансформацию данных, построение моделей), отобразить полученные результаты наиболее удобным образом (OLAP, диаграммы, деревья …) и экспортировать результаты на сторону. В Deductor Studio основной акцент сделан на современные самообучающиеся механизмы – нейронные сети, деревья решений, самоорганизующиеся карты и т.п.

Комментарии (1)

Alex

07.06.2010 12:54:17

просмотр демо

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999