---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать Расчет пересечений ВЛ v.15.03.02 для windows

Скачать trial версию Расчет пересечений ВЛ v.15.03.02

На этой странице вы можете скачать программу Расчет пересечений ВЛ v.15.03.02 раздела windows категории инженерные программы, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы Расчет пересечений ВЛ v.15.03.02 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать Расчет пересечений ВЛ v.15.03.02. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка Расчет пересечений ВЛ v.15.03.02.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии Расчет пересечений ВЛ v.15.03.02, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел windows.



Расчет пересечений ВЛ v.15.03.02, Trial
File info:
Размер файла: 165 KB
Операционная система: DOS
Лицензия: Trial
Рейтинг: 3
Просмотров/Скачиваний: 608/24

Программа выполнена таким образом, что в одном файле исходных данных можно хранить сведения о пересечениях (переходах и подходах) по всей проектируемой воздушной линии электропередачи.Класс напряжения проектируемых линий любой, от 0.4 до сколько угодно кВ.Учтены соответствующие требования ПУЭ.Для проведения расчетов используются данные из материалов инструментальных изысканий, продольный профиль проектируемой линии и отметки по пересекаемым сооружениям.Можно использовать данные качественно выполненных глазомерных изысканий.Интерфейс программы очень удобен.Для всей трассы формируется список пересечений (один пролет проектируемой линии).Программа просчитывает как переходы через препятствия, так и подходы под другие инженерные сооружения. В выходной форме это не отражается + или -.Единственное ограничение программы — если на линии электропередачи меняется район по гололеду, то придется записать еще один файл исходных данных.Можно файл исходных данных записывать на каждое отдельное пересечение.

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999