---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать Офис-Склад-Магазин 4.3 для windows

Скачать shareware, 0 версию Офис-Склад-Магазин 4.3

На этой странице вы можете скачать программу Офис-Склад-Магазин 4.3 раздела windows категории бухгалтерия и склад, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы Офис-Склад-Магазин 4.3 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать Офис-Склад-Магазин 4.3. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка Офис-Склад-Магазин 4.3.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии Офис-Склад-Магазин 4.3, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел windows.



Офис-Склад-Магазин 4.3, Shareware, $100
File info:
Размер файла: 2 MB
Операционная система: 98/ME/NT/2K/XP
Лицензия: Shareware, $100
Рейтинг: 5
Просмотров/Скачиваний: 396/15

Офис-Склад-Магазин - Описание разработчика:
"Простая, надежная и гибкая программа для автоматизации торговли, складского учета и сборочного производства.
Легкая в развертывании, программа требует минимума усилий для интеграции и обеспечивает немедленную отдачу. Программа поможет быстро и качественно оформить первичные документы (счета, фактуры, накладные, ТОРГ-12, платежное поручение и др.), проконтролировать остатки на складе и резервирование товаров, вести учет задолженности клиентов и себестоимости товаров, подсчитать полученную прибыль и еще многое другое. Она готова к использованию и не требует дополнительной адаптации и настройки.
Офис-Склад-Магазин отличают высокая скорость работы как на одном компьютере, так и в локальной сети, невысокие требования к оборудованию, тесная интеграция с другими программами Windows, например, MS Excel. Имеется возможность обмена данными как с собственными удаленными филиалами и складами, так и с поставщиками и покупателями.
Несмотря на простоту в освоении, программа имеет широкие возможности для настройки под особенности учета в Вашей организации. Макроязык составления форм печатных документов позволяет создавать новые или изменять существующие формы документов и отчетов. С программой поставляется более 250 готовых печатных форм и их список постоянно расширяется.
Зарегистрированные пользователи программы получают новые формы бесплатно."
В демоверсии установлено ограничение на размер базы данных.

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999