---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать Зарплата для малых предприятий для windows

Скачать trial версию Зарплата для малых предприятий

На этой странице вы можете скачать программу Зарплата для малых предприятий раздела windows категории бухгалтерия и склад, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы Зарплата для малых предприятий download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать Зарплата для малых предприятий. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка Зарплата для малых предприятий.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии Зарплата для малых предприятий, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел windows.



Зарплата для малых предприятий, Trial
Screenshots:
File info:
Размер файла: 158 KB
Операционная система: windows
Лицензия: Trial
Рейтинг: 5
Просмотров/Скачиваний: 331/14

Функции и возможности программы: Ведение справочника кадров, данных о стандартных вычетах Учет ежемесячно начисляемых доходов по их видам Исчисление суммы вычетов и подох.налога в соответствии с налоговым кодексом Формирование и печать платежной ведомости. Два метода: На 24 фамилии подряд (т.к.на лист А4 помещается только 24 строки). Или - произвольный выбор сотрудников в любой комбинации Формирование и печать расчетных листков. С текущей расчётной ведомости, или с произвольного листа с копией ведомости на выбор Формирование мемориального ордера с проводками и суммами налогов, исчисляемых от ФОТ. Суммы проводок берутся по выбору пользователя: из текущей ведомости, из базы данных (с листа "БазаНДФЛ"), или с арх.копии ведомости (листы "Янв", "Фев" и т.д.) Формирование и печать справки о доходах по форме 2-НДФЛ Формирование и печать налоговой карточки формы 1-НДФЛ и карточки ЕСН Для облегчения работы по составлению отчётов по ЕСН формируются следующие таблицы: - На листе "Форма50" - взносы в Фед.бюджет, ФСС, Терр.ОМС и Фед.ОМС применительно к отчёту по форме 1151050 (46). - На листе "Форма58" - страх.взносы на пенсионное страхование применительно к отчёту формы 1151058 (65). - На листе "ЕСН" формируются данные по каждому сотруднику о базе ЕСН и начисленных взносах. Эти данные можно сформировать как за год в целом, так и за любой отчётный период - 1 кв, 6 мес, 9 мес, год. Для отражения в форме 50 (46) сумм, полученных от ФСС, их следует преварительно записывать в базе данных по строке 87 в колонке под наименованием месяца (колонки "С", "Т" и т.д.) Формирование сведений о доходах (справка произвольной формы) за текущий год по любому сотруднику. Такую справку впоследствии можно перебросить в WORD и переделать её в любую иную произвольную справку (например, в справку для кредита) Исчисление среднего заработка за последние 12 месяцев и суммы пособия по временной нетрудоспособности. Пока ср.заработок исчисляется только за текущий год, но в дальнейшем предполагается учитывать данные и за прошлый год.

Комментарии (1)

ТАНЯ

22.12.2010 12:58:41

Прекрасная программа для предринимателя

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999