---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать HiDigit v.1.1 для windows

Скачать trial версию HiDigit v.1.1

На этой странице вы можете скачать программу HiDigit v.1.1 раздела windows категории калькуляторы, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы HiDigit v.1.1 download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать HiDigit v.1.1. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка HiDigit v.1.1.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии HiDigit v.1.1, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел windows.



HiDigit v.1.1, Trial
File info:
Размер файла: 1 MB
Операционная система: XP/NT/98/ME/2K
Лицензия: Trial
Рейтинг: 5
Просмотров/Скачиваний: 1452/1

HiDigit - калькулятор, имеющий целый ряд возможностей, благодаря которым он может использоваться для любых вычислений.Удобная система ввода позволяет задавать даже сложные выражения всего за несколько кликов.Вы можете выполнять операции над комплексными числами и процентами в общепринятой форме, вводя выражения вида "1+2i" или "x+10%".Точность вычислений достигает 15 знаков после запятой.HiDigit поддерживает отмену/повтор действий, а также "историю" выражений.Также поддерживается работа с константами, переменными и функциями.Пользователь может создавать неограниченное количество собственных констант и переменных.Константы и переменные каждого пользователя хранятся отдельно, что позволяет программе эффективно работать в многопользовательской среде, например, в образовательном учреждении. В то же время, программа уже имеет встроенные данные, которые представляют собой набор наиболее широко используемых констант и функций.Эти данные могут быть использованы любым пользователем.Обладая богатыми возможностями, HiDigit доступен пользователю с любым уровнем подготовки и может с одинаковой эффективностью использоваться как для выполнения простейших операций, так и для сложных научных расчетов.Вы даже можете не заметить наличия возможностей, которые Вам не потребуются.Программа является условно-бесплатной, но при этом пользователи и образовательные учреждения из бывшего СССР могут узнать о специальных условиях и ценах, обратившись в Binary Things по e-mail.

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999