---

Голосование

Какой вид электронных платежей вам удобней для оплаты контента на сайте?
-
-
-
-
-
-
Результаты опроса

Скачать Учет компьютеров на предприятии, конфигурация для v.1С 7.74.06 Lite для windows

Скачать trial версию Учет компьютеров на предприятии, конфигурация для v.1С 7.74.06 Lite

На этой странице вы можете скачать программу Учет компьютеров на предприятии, конфигурация для v.1С 7.74.06 Lite раздела windows категории учет компьютеров, а также ознакомится с его кратким описанием, типом операционной системы, видом лицензии и рейтингом популярности программы. Также предоставлены данные о предыдущих пользовательских просмотрах и количестве скачиваний программного продукта. Для того чтобы Учет компьютеров на предприятии, конфигурация для v.1С 7.74.06 Lite download необходимо ввести код подтверждения в соответствующее окно и нажать на ссылку скачать Учет компьютеров на предприятии, конфигурация для v.1С 7.74.06 Lite. В случае правильного ввода кода через несколько секунд начнется загрузка Учет компьютеров на предприятии, конфигурация для v.1С 7.74.06 Lite.

Если вас не устраивает версия или тип лицензии Учет компьютеров на предприятии, конфигурация для v.1С 7.74.06 Lite, вы можете выбрать аналогичные программные продукты, воспользовавшись ссылками, расположенными ниже или вернувшись в раздел windows.



Учет компьютеров на предприятии, конфигурация для v.1С 7.74.06 Lite, Trial
Screenshots:
File info:
Размер файла: 326 KB
Операционная система:
Лицензия: Trial
Рейтинг: 4
Просмотров/Скачиваний: 2316/119

Конфигурация Учет компьютеров на предприятии 4.06 LiteПредназначена для ведения учета оргтехники на предприятии.Основные возможности программы: 1) Учет рабочих мест, компьютеров, комплектующих, а также пользователей ответственных за эти компьютеры. 2) Партионный учет комплектующих по серийным номерам, гарантии, количеству, цене.Возможность отдельной идентификации любой единицы оборудования по данным параметрам. 3) Партионный учет по комплектам оборудования, типам комплектов и инвентарным номерам в разрезе фирм. 4) Учет оборудования находящегося во внешнем ремонте. 5) Печать накладных, актов поступления, списания, установки и прочих форм. 6) Отчеты по рабочим местам, складам, комплектующим, услугам.

Комментарии

Комментариев пока что нет. Вы можете быть первым.

Добавить комментарий

Ваше имя:
Комментарий:
Проверочный код:

This website is currently available for sale Buy now for $5,999